Фондовый рынок, да или нет ?


Смотрю фильмы, читаю интернет, все пестрит зароботком на фондовом рынке, не знаю пробывать или нет, насколько это сложно, насколько реально можно там заработать, ведь остальные источники пестрят тем что Форекс и Фондовый рынок онлайн в России это развод людей и выграть там ничего не реально.

2 комментария

  1. Плавал в этой теме, на фондовый рынок в России предоставляют настоящий выход, где ты можешь совершать операции и действительно зарабатывать, только это не так легко как в фильмах, для этого надо познавать это все около 2х лет, кому больше, а форекс действительно кухня, брокеры даже твои котировки не выводят на реальный валютный рынок, но все равно заработать тоже можно.

  2. Ну почему же выиграть в России не реально? Знаю людей, которые зарабатывают и на рынке акций и на форексе. А то что рынок онлайн, так это везде так, так просто удобнее. Тут другой вопрос – КАК выиграть? Думаю, что без знаний и опыта не получится. Скажу только, что рынок акций более предсказуемый, и бытует мнение что на нем заработать легче, чем на форексе.

Оставить комментарий