Форекс, слышали или пробывали ?


Сейчас вся онлайн и оффлайн реклама пестрит этим форексом, говорят о том что можно зарабатывать большие деньги и все это естественно легко и не требует никаких весомых затрат, типо давайте станьте миллионером, а что вы думаете насколько это реально?

6 комментариев

  1. Слышали-слышали! Можно-можно!
    Собственно, честно говоря, плохо понимаю, в чём вопрос. До сих пор не могу привыкнуть, что в век информационных технологий люди всё ещё не могут привыкнуть к этим самым технологиям… почему никто не спрашивает, кто слышал или пробовал о фондовой бирже? А ведь смысл именно такой. Форекс — та же биржа, где деньги делаются из других денег — покупается одна валюта при снижении курса, продаётся или меняется на другую при повышении. И всего-то. Хотя на самом деле тонкостей очень много, но принцип именно такой. И реально это ровно настолько же, насколько реальны любые другие биржевые операции.

  2. Форекс это электронная биржа. Но большинство считает что это сплошной лохотрон. Конечно туда нужно вложить денег и может быть через сколько-то лет они вернутся и даже будет заработок. Вы должны уметь работать с биржами. Просто так вам деньги не польются. Нужно учиться этому.

  3. Слышала, и даже проходила курсы, посвящённые Форексу. Нам якобы рассказывали все хитрости и тонкости. Но на самом деле истинных секретов совершения успешных операций вам никто не расскажет. Их знают единицы. Практика в обучении сводилась к тому, что вначале мы тренируемся на виртуальных деньгах, демо-версию. И естественно, у всех отлично получалось, многие заработали бешеные суммы. Это рассчитано на то, чтобы человек, увидев, какой он замечательный игрок, стал вкладывать в Форекс реальные деньги. А вот тут и начинаются проигрыши. Я не стала вкладывать реальные, а те, кто вложил, в итоге много потеряли и потом всё равно бросили. А ещё это забирает много нервов, ведь нужно ночами не спать и думать, а не самый ли сейчас удачный момент, чтобы совершить валютный ход.

  4. Так на то, чтобы люди вкладывали свои деньги в Форекс, все в основном и строится… Люди ж регистрируются по чьей-то реферальной ссылке, и рефералу идет процент от суммы, которую вложили люди, получается обычная пирамида… А вообще я сам почти не знаю людей, которые на игре на бирже заработали кучу денег, в основном, как только выходишь на 100-200 баксов навара , сразу почему то можно очень быстро все потерять….

  5. Форекс – и слышали и пробовали, и сейчас пробуем. Да, рекламы много, заманивают на убиение мясо с деньгами. Прибыли бывают, но у небольшого процента людей. Есть такое мнение, что 95% народу пролетает, и лишь 5% зарабатывают. Чтобы получать прибыль, надо посидеть перед монитором хотя бы год. Новички несколько первых депозитов попадают, а потом если нервов хватит, можно добиться чего-нибудь.

  6. Что значит не требует никаких весомых затрат? Без денег на форексе заработать нельзя, это же инструмент для работы. А деньги придется заводить свои, и не менее 100 долларов. На те десять долларов, которые дают иногда на бонус, вообще невозможно работать и заработать. Кроме того скажу, первые несколько депозитов в 100 долларов вы пролетите, по неопытности.

Оставить комментарий