ЖИЗНЬ…

Живеш себе живеш, там друг тут подруга. Потом семья, жена, дети, любовници.. Иногда сядеш размышлять над жизнью и не видиш четких ответов, зачем? почему? кто? как? что переливается в одну линию и дает один волнующий нас вопрос для чего? мы живем..

4 комментария

  1. Да я тоже в последнее время думаю, что бессмысленно само существование человечества. Если смотреть в целом. Ведь уже видно, что люди обратно докатились до обезьян, и никакого смысла нет — многие просто прожигают жизнь. Скоро Землю погубят. А для себя надо постараться найти какой-то смысл, но плохие мысли всегда приходят

  2. Я не знаю верно ли будет мое утверждение, так как у каждого жизнь своя и разные жизненные приоритеты. Но в рамках социальной идеи я считаю что человек должен пройти путь для перехода в новое состояние, тело, измерение. Все эти метаморфозы начинаяятся и отражены в детях индиго и провидцах и т.п явления. И в каждом человеке заложена программа живя которую он подневольно исполняет приводя механизм жизни мира и людей в предпусковое состояние. Вот 🙂

  3. Каждый видит смысл своей жизни в чём-то своём. Я бы никогда не стала опускаться до стереотипного мнения, что сначала надо получить образование, потом пойти работать, потом выйти замуж, нарожать детей и умереть. Мне это просто не интересно. Образования я, конечно, получила. Но дальнейшую свою жизнь я посвящу совершенно иному, я посвящу её творчеству.

  4. Смысл моей жизни это моя семья, мой дом. Моя мечта большой дом с садом, трое деток и мой любимый. Может это все для кого-то и банально звучит, но я уверена, что наша жизнь это жизнь детей и внуков, иначе мы просто коптим небо. Мне без разницы кто как живет, главное, чтобы в семье было благополучие, как моральное так и финансовое. Еще я мечтаю о путешествиях, даже с маленьким ребенком мы с мужем стараемся как можно чаще куда-либо ездить.

Оставить комментарий