Где и как отпразновать день рождения свой?


Всегда дома празновали, готовила что-то первое, второе, салатик и тортик с чаем. Скромно, не очень дорого, но дома надоело. Хочется недорого, но уже не в доме. Что посоветуете? Может на природу выбраться? Если в кафе, то меню наверное очень скромным получится, чтоб выйти на те деньги, что потратились бы н приготовления дома? У кого какие идеи дешево отпразновать день рождения, но интересно и оригинально?

3 комментария

  1. Можно и на природе, только зимой шашлык особо не сделаешь. Можно в баню пойти. А можно на концерт какой-нибудь, иногда можно поесть относительно дешево.

  2. Советую вам поехать или в лес или к морю,также если у вас есть дача,то можете её посетить с друзьями! Во первых очень удобно и на свежем воздухе,а во вторых не сильно дорого и полезно,так как знаешь,что ты сам приготовил и из чего!

  3. Смотря когда день рождение.Если зимой, то модно поехать на шашлык в лес,пожарить шашлык, а в то время пострелять из винтовки по бутылкам. Лучше пластиковым, что б осколков не было.А если летом — то поехать на природу, взять мяч, сетку натянуть и играть до шашлыка.Мы так всегда празднуем дни рождения взрослых.Когда праздники детей,то у нас только стол сладостей. Никакого вина.

Оставить комментарий