Где использовать талант стихоплетства?


При желании в свободное время я легко могу сочинить стишки. Но дело в том, что просто так на это время тратить не очень хочется, вот если бы где использовать талант к стихам я бы больше занимался этим. Можно ли куда-нибудь направить мое стремление сочинять стихи, чтобы и прибыль получить и душу удовлетворить?

3 комментария

  1. Я тоже нет нет да и напишу что нибудь, не скажу что очень хорошо получается, зато с душой, самой приятно читать, так нравится сам процесс сочинения, начинаешь чувствовать себя творцом чего то нового. Но стараюсь никому не показывать свои вирши, стесняюсь.

  2. Попробуйте поискать на сайтах начинающих музыкантов, тем кому нужны хорошие тексты песен. Если вы умеете сочинять стихи, возможно сможете сочинить и прекрасный текст для новой музыкальной группы. Ищите и в других местах в сети возможность продать тексты. Может вам попробовать создать сайт, поместить туда стихи, тексты а потом просто давать ссылку на него, как бы сделать портфолио..покупатели найдутся, стихи пользуются спросом, но только качественные, сочиненные от души.

  3. Я писала себе в удовольствие. Потом вот именно не стихосотворение, а стихоплетство — не раз служило мне добрую службу, когда нужно было кого-то поздравлять. Пока все скажут тосты, которые повторять уже как-то негодиться просто так — ты тут раз-два и со стишком своего сочинния выползаешь — мелочь , а человеку приятно (дпаже если ты там объединяешь, все сказанное до тебя). Всегда на праздники занималась стихотворным обрамлением торжества.. Мне нравилось — в этом был свой драйв, в последнюю минуту выдавать нагора , и любям нравилось))

Оставить комментарий