Где можно найти работу через интернет?


Слышал, что некоторые люди рассказывают или пишут, что они работают через интернет. А что из себя представляет такая работа? Кем можно работать через интернет? Как такие работники получают их заработанные деньги? Заключается ли официально какой то договор на работу или люди принимаются в штат фирмы? Вы работали когда-нибудь через интернет и какое ваше впечатление?

2 комментария

  1. Работа в интернете бывает разная. Можно писать статьи, можно размещать объявления, регистрировать что-нибудь или кого-нибудь, «играть» на биржах и т.д.. Существуют целые сайты, посвященные заработкам через интернет. Деньги обычно переводят на ваш интернет-кошелек, к примеру, вебмани, яндекс деньги (это самые популярные). деньги при этом самые настоящие, вы их спокойно можете снять либо оплачивать телефон, интернет, в некоторых регионах даже коммунальные платежи можно совершать.

  2. Вот можно попробовать, не халява правда, но бесплатный сыр, как говорится, только в мышеловке. Реальный заработок требует самоотдачи. masterm.pusku.com

Оставить комментарий