Где спят ваши питомцы?


Сегодня собакой в доме никого не удивишь, а уж котам — и на роду, как говорится, написано. Наши коты, например, спят на старом диване. Его уже не жалко — вот и отдали под кошачью гостиницу. Ну, собаки у нас, пока нет, поэтому и возник вопрос: а где она будет спать, когда появится? Вот ваши собаки и коты где спят?

2 комментария

  1. У нас 4 кошки, точнее, 2 кота и 2 кошки. Спят они с нами, точнее мы их всегда тянем в свою постель, но остается с нами на всю ночь лишь один кот, остальные любят пристроится на спинке дивана, либо по углам. на стульях, на кухонном диване, в прихожке возле двери.

  2. У меня собака, и довольно крупная — метис овчарки. Спит она вместе со мной. Сначала я пыталась ей этого не позволь и она целый год билась по ночам о дверь спальни, что бы забежать, запрыгнуть на диван и спать там. Однажды (была холодная зима), она в очередной раз прорвалась и улеглась (такая теплая, меховая собака), мне на ноги. Было тепло и уютно и в ту ночь я не стала выставлять ее за дверь… Вот так уже шесть лет она спит со мной.

Оставить комментарий