Где в Таиланде купить 5-й Айфон? Сколько стоит iPhone 5 в Таиланде?


Еду в Таиланд на месяц, подскажите кто знает где купить в Тае iPhone 5 ? Буду в Бангкоке и других городах, я так полагаю что скорей всего айфон 5 нужно искать в Бангкоке… Вероятно там даже есть магазин Apple. Кто знает какую либо информацию про 5й айфон подскажите, буду вам признательна!

Один комментарий

  1. И так чтобы осуществить Вашу мечту езжайте в Бангкок )) Потому что проще всего купить iPhone 5 именно в Бангкоке, так как там много больших ТЦ где большой выбор мобильной техники и цены очень гуманные. Как я уже писал в предыдущем ответе — чтобы купить iPhone 5 Вам лучше всего ехать в MBK Center в Бангкоке, там свободно продается смартфон iPhone 5 на 4-м этаже ТЦ, этаж мобильной техники.

    Поднявшись на 4-й этаж MBK Center лучше походите по всем рядам, там очень много мелких магазинчиков и цены на iPhone 5 как обычно у всех разные (также можно пробовать торговаться)

    Теперь по ценам на 5 айфон — (я уже писал, но мне не трудно еще раз проинформировать) —
    iPhone 5 с памятью 16 Гб. стоит примерно 23.000 — 25.000 тайских бат (по курсу это фактически 23,000 — 25,000 рублей).
    iPhone 5 с памятью 32 Гб. стоит чуть подороже, прим. 26,000 — 28,000 в рублях. Где то так…
    Я спрашивал — iPhone 5 продается уже разлоченый, то есть пригоден к работе в России. Там есть в продаже iPhone 5 черного и белого цветов на выбор, стоят они одинаково.

    Ну и как найти MBK Center в Бангоке, лучше всего ехать на наземном метро Бангкока — Скайтрейн (BTS Skytrain), остановка называется National Stadium выйдете там и сразу найдете, практически упретесь в MBK Center ну или спросите у любого тайца и Вам пальцем покажут.
    Если поедете на такси или тук-туке — это еще проще, говорите MBK Center и Вас доставят )

Оставить комментарий