Где вы одеваетесь и обуваетесь?

Сейчас очень много магазинов для покупателей различного уровня материальной обеспеченности. Кто-то одевается и обувается в престижных салонах, а кто-то в довольно дешевых магазинах. Что касается обуви, так по-моему разницы особой нет, что дорогая долго не носится, что дешевая. А где вы одеваетесь и обуваетесь?

3 комментария

  1. На рынке все чаще одевались, обувались. Потом присмотрела пару магазинчиков с хорошим товаром. У них цены — очень высокие, но модельный ряд быстро меняется и делают скидки. Только нужно выждать. В конце зимы скидки действительно ощутимы и вполне реальны. Минус в том, что покупаешь не в сезон, ждать надо целое лето и осень, пока обушь или оденешь обновки. А сейчас из кризиса еще не вышли, так донашиваем все, что есть.

  2. Покупаю обувь теперь только на распродажах, потому что иначе к ценам не подступиться. Моя зарплата покрывает как раз полную стоимость сапожков, и что мне потом делать, суп из сапога варить? Одежду покупаю в сэкондах или опять же в дискаунтах и sales. У нас какие-то бешенные цены на все, совершенно не соразмерные зарплатам.

  3. На рынках в основном покупаю одежду и обувь, присмотрела несколько мест – товар вполне хороший и цены нормальные, ещё есть пара магазинов обуви, в которых и товар и цены приемлемы. Раньше чаще ходила именно по магазинам и покупала почти всё там, но сейчас на рынках торгуют почти таким же товаром, только по ценам ниже, и однажды я решила, что незачем платить больше.

Оставить комментарий