Где вы покупаете книги?


Я, например, не могу прожить и месяца без покупки новых книг. Однако, это влетает мне в копеечку. В последнее время пробую покупать в интернет-магазинах, но и тут свои сложности. Где-то небогатый выбор, где-то надо две недели ждать доставку; в одном магазине дешевые цены, а в другом — выгодные акции. А где вы обычно «затариваетесь» чтивом?

5 комментариев

  1. А я книги не покупаю по той простой причине, что в свое время у меня мама их накупила столько, что у меня теперь в стенке полки по прогнулись, около 1000 книг. Так что мне их еще читать очень долго придется, если конечно учитывать то, как я их читаю, то мне их до конца моих дней не перечитать. Так что я вам сочувствую, но ничем помочь не могу.

  2. Я не покупаю книги. Хотя читать люблю, но исключительно классику. Если возникает желание что-то прочитать и в моей библиотечке домашней нет нужного произведения, я нахожу в интернете и скачиваю текст на компьютер или читаю он-лайн.

  3. В книжных магазинах раньше брал книги, но в основном для подарков только своей сестре. Она не любит читать и поэтому я покупаю ей книги). Мне жаль тратить деньги на книги. Я их скачиваю с интернета, распечатываю особо интересные и читаю. А раньше братишка ходил в библиотеку и пачками таскал мне разные книжки, я их тоже читал. И плюс к тому же дома у меня очень много шкафов, забитых книгами.

  4. Сегодня мы живём в таком времени, когда книги отошли на второй план и очень мало кто вообще ими интересуется! в большинстве случаев люди сейчас не покупают книги, а читают их в электронном варианте! Ну, согласитесь, что это выгодней скачать с интернета книгу и на компьютере прочитать! Я выхожу с ситуации другим путём, у меня в телефоне стоит специальная программа для чтения книг!

  5. Я покупаю редкие книги в букинистических магазинах в Питере, на столичных распродажах или заказываю через интернет, постольку в местных книжниках нет ничего подходящего, ну или все какое-то убогое. Наши магазины не рассчитаны на продажу качественной профессиональной литературы, поэтому я постоянно высматриваю новинки в сети.

Оставить комментарий