Где заказать табачную продукцию?

Работаю предпринимателем интересуют поставщики сигарет, кто с кем работал? с кем лучше не связываться?

7 комментариев

  1. Табак и курение — это зло, фактически это наркотики, советую вам заняться более полезным для людей бизнесом. Например продажей органических продуктов, или фермерских продуктов.
    Не понимаю, как можно строить бизнес на том, что губит людей… я бы чисто морально и психологически не стал бы этим заниматься.

  2. С Петровичем согласен — пора двигаться в направлении развития! Я сам когда-то сигаретами по мелочам приторговывал, закупаться ездил сам, изредка доставку заказывал. Фирм много хороших, даже я бы сказал почти все. Об одной только у меня за всё время сложилось не очень приятное впечатление. ГК Мегаполис — там несколько раз доставку заказывал, думал нашёл идеального поставщика, ан нет — то товар потеряют, то привезти забудут. Бывало и ещё круче…

  3. А я собрался в ооо формула доставки устраиваться — это же по-моему одно и тоже чо и ГК Мегаполис? Значит могут возникнуть проблемы и в рабочей сфере если даже примитивно не могут поставки наладить.

  4. У меня товарищ работал в отделе продаж старшим в ГК Мегаполис. Иногда когда встречались рассказывал мне бацки как они дурят заказчиков, сбывают то, что уже казалось бы сбыть нельзя и не законно. Ну и отсюда жалобы, разбирательства. В общем последняя фирма с которой я бы советовал работать.

  5. В формуле доставки делали с мужем заказ для нашей с ним сети розничных магазинов. И представляете товар привезли не на склад, как мы просили по конкретному адресу, а прямо нам домой. Пришлось самим сопровождать груз до нужного места, т.к. водитель не понял куда ехать… Сейчас сами поставками занимаемся — всё проще, чем с такими работать.

Оставить комментарий