Где же Атлантида?


На протяжении уже минимум десяти лет по телевидению трубят по всем каналам о существовании Атлантиды. Ещё с детства всем нам рассказывали сказки про это великую нацию. Сейчас мнения людей разделились между:
Атлантида-это сказка и нечего больше, ну а сторонники существования Атлантиды уверяют в другом. Все сходятся только в том, что эта цивилизация затоплена где то в океане. А что вы думаете по этому поводу?

2 комментария

  1. Атлантида — остров некогда существовавший в атлантическом океане. Он бесследно исчез и непонятно был он или нет. Я вообще искали когда нибудь следы древней цивилизации? Да и как это возможно делать на глубине в 5 километров под водой на территории целого океана? Остается ждать и надеятся на технический прогресс.

  2. Местоположение Атлантиды вы можете увидеть со спутника. Зайдите в поисковик яндекса и наберите: карты гугл. Потом выберите эти самые карты и увидите изображение Земли со спутника. Затем найдите на северо-западе Африки государство Морокко. На побережье на юге Морокко найдите город Агадир. От Агадира двигайтесь строго на запад мимо островов в океан, пока не закончится ровное дно и не появится большая цепь подводных хребтов. Там у подножия этих хребтов, вы увидите правильно разграниченные под прямым углом улицы подводного города, площадью в три Москвы. А от них ещё исходящие дороги в разные стороны. Если двинуться по одной из них к ближайщему острову на северо-восток, то увидите остатки улиц ещё одного города, пусть не столь заметного, но не меньшего по площади.
    Возможно найдёте всё это не сразу, но будьте терпеливы. Поверьте оно того стоит.

Оставить комментарий