Где Вы предпочитаете проводить свой отпуск?

Совсем скоро придет лето — пора массовых отпусков. Одни уже бронируют билеты и в первый де день рванут к теплому морю, другие не представляют свой отдых без путешествий и новых впечатлений, а для кого то отпуск — это возможность собрать рюкзак и двинуть в горы.
Найдутся и такие кто проведут свой плановый отпуск на даче или просто дома. А как предпочитаете проводить отпуск вы?

3 комментария

  1. Обожаю море!!!
    Поэтому в отпуск отправляюсь на какую нибудь турбазу. Уже присмотрела для себя вполне удобное местечко — домики на самом берегу моря. Удобства , как говорят все во дворе, но не это главное. Главное это чудесный морской воздух, который окружает тебя двадцать четыре часа в сутки и само море — ласковое и теплое. Обожаю когда штормит плавать на волнах. Красота!!!

  2. Так как я живу рядом с морем, меня им не удивишь. Я к нему равнодушен. Предпочитаю ездить на природу, на озера с ночевками. Или на море, но куда нибудь подальше по южному берегу Крыма. Где прозрачная и чистая вода? в отличии от городских пляжей. А вообще у меня тут каждый день отпуск.

  3. Двумя руками за море! Раньше каждый год — Сочи. Теперь стало накладно, поэтому «заграница» отпадает, остается Крым. Но море, все же не главное. Руками и ногами — за путешествия! Море прекрасно сочетается с различными экскурсионными поездками по достопримечательностям Крыма. Но можно и без моря — по всей стране и за рубежом… Были б средства:).

Оставить комментарий