Где бы вы хотели жить?

У меня созрел вопрос, где бы вы хотели жить? Страна, город, континент, может это остров? Где и почему? Я бы хотела жить в небольшом городке, в стране с теплым климатом, в большом доме на берегу моря) Ну или хотя бы что бы в моей любимой Москве были зимы не такие холодные)) Уж больно я люблю тепло)

6 комментариев

  1. Мы с молодым человеком хотим уехать жить в Австрию. И тепло и менталитет другой, и система образования, работы другая. Там каждый имеет свой дом, не то что у нас. Вообще не люблю Россию, все у нас как-то не по-человечески.

  2. Согласна с Натали, не то что не по человечески, все как-то по старинке, конечно власти стараются все европейзировать, но это все не то, может конечно прогрес нас и погубит, но мы все к нему стремимся. Я бы хотела жить в Англии или хотя бы в проводить там большее время)

  3. А я бы хотела жить в Австралии, в лучшем случае в Сиднее! Очень нравится эта страна, ее порядки и законы. Это своеобразный континент, он уникален. Здесь встречаются разные виды жывотных и птиц,которые живут только на этом континенте. Да вообще омывается двумя океанами, всегда тепло, уникальная природа!

  4. Я всегда хотела жить в доме, недалеко от моря, с видом на него. Это мечта, которую постараюсь осуществить. Просыпаешься утром, распахиваешь шторы и всем сердцем ощущаешь, что ты "на своём месте". Море для меня значит очень многое. Или второй вариант, где нибудь недалеко от него, в красивом доме в Кавказских горах. В них я просто влюблена…с первого взгляда…!

  5. Мне нравятся разные города и страны. И Россия, и Украина, и Италия, и Франция, и Питер, и Сочи, и Киев, и Донецк, и Ялта, и Рим, и Париж. Мне нравятся разные природные условия. И степь, и лес, и море, и горы. Только не хочу я никуда переезжать. Во всяком случае сейчас. Посмотреть, отдохнуть, насладиться природой — да! А жить и работать — только дома. Там, где я имею шанс выполнить свое предназначение в жизни.

  6. Я бы хотела жить где-то около моря. Так, чтобы было много теплых дней, фрукты летом, возможность купаться. Наверное, не плохо было бы пожить в экзотической стране. Например, на каком-нибудь острове. Около океана жить тоже я была бы согласна. Может на Канарских островах.

Оставить комментарий