Где и как вы учились вождению машины?

Где вы учились водить машину? В автошколе или сами? Если в автошколе, то насколько было сложно и было ли нормальное отношение к вам?
Если сами, то на каких дорогах ездили и кто помогал? Не подходили ли к вам люди, которые начинали обвинять вас в том, что вы здесь учитесь водить? И на какой машине вы учились водить?

3 комментария

  1. Я научилась водить машину под руководством папы. Самый лучший учитель в моей жизни. Училась на дороге за городом, там никому не мешала. А в автошколе сдала экзамен теоретический и практический и довольная ушла с водительским удостоверением. Поэтому сложно говорить о том, как относятся руководители в автошколах.

  2. Я вообще нигде не учился.И папа у меня не ездит, а вот так получилось, что когда друг купил себе машину, я попросил дай попробую проедусь.Сел и получилось, правда не всё с первого раза. Но в прочем нормально! Я даже экзамены Гаи сдавал по самоподготовке, без автошколы, и ничего со второго сдал.Так что наверное мной просто руководил потусторонний мир.

  3. А я осваивал вождение на специальных занятиях в пограничном училище в Алма-Ате. Под бдительным руководством инструктора-прапорщика. Успехи пришли буквально с первого раза — было три стимула: первый — хотелось лишний раз побывать в городе (хотя это и не увольнение, все-равно, приятно!), второй — повышенная опасность езды по огромному городу с его количеством машин, и, третий — крепкое словцо прапорщика, который по поводу и без повода материл всех желающих научиться водить да и, попутно, пешеходов и всех встречных водителей…:).

Оставить комментарий