Где лучше купить компьютер?

Собираюсь приобрести новый стационарный комп. Мужчины, вы в этом разбираетесь, посоветуйте девушке. Хочется что бы не обдурили и не накололи на деньги. Скажите на что нужно в первую очередь обратить внимание. Комп будет куплен, для сидения в интернете и для работы, никакие можные игрушки на нем устанавливаться не будут.

2 комментария

  1. Эм….если не для игрушек…то я бы лучше посоветовал вам ноутбук 🙂 подключите себе интернет .. купите wi-fi модуль (он переводит интернет сигнал в wi-fi сигналы) и будете общаться хоть лежа на диване 🙂 и работать можете где угодно :)почти все ноутбуке держат работу 4 часа без подзарядки 🙂 так что я думаю что вам лучше взять ноутбук 🙂

  2. Для начала… только, не в магазине! Такая техника покупается на комп. фирмах! Ни каких ноутбуков, если для тупого интернета — то нетбук, но тут о играх забудьте. Тяжело девушке… есть такое понятие — бренд ( фирменный производитель ), старайтесь покупать комплектующии именитых марок, так называемая белая сборка ( то есть Европа ).Это дорого зато проблем не будет в эксплуатации. А лучше найдите знакомого компетентного в данном вопросе! ( Ну а если у вас ни чего не получается, обращайтесь ко мне в последнем моём вопросе, напишите пост о помоще, постараюсь Вам помочь)

Оставить комментарий