Где лучше отдохнуть на Чёрном море?

Я люблю Анапу. Кроме нее — небольшие курортные поселки, например Веселое под Адлером почти на границе с Абхазией. Но хочется чего-то нового, в том, же направлении, искать самой как – то страшновато, а вот по наводке, с удовольствием. Заранее большое спасибо, рассмотрю все варианты, если можно с фотками

3 комментария

  1. Если вам позволяют деньги, то лучше Сочи вам не сыскать. Я была там один раз давно и без фотоаппарата. И влюбилась в этот город навсегда. Сейчас это настоящий европейский курорт. И для меня большим плюсом является то, что это Россия. Не люблю Украину и их грЫвны))

  2. Одесса, Симферополь, Можно еще в Туапсе, на Таманском полуострове есть поселок Волна, прям на берегу моя в прошлом году там была. В этом году я собираюсь в Ольгинку ,говорят там самое чистое море на побережье и цены приемлемы, есть где развлечься и т.д. посмотрите фотки в инете и отзывы почитайте, желаю приятного отдыха!

  3. Можно и в Анапу, раз вам нравится там и вы там уже можно сказать все знаете. Можно и в Геленджик, там очень красиво и есть хорошие развлекательные парки, была там буквально пару недель назад, очень понравилась канатная дорога в Сафари – парке, Высотой 600м!! над землей, очень красиво и захватывающе.

Оставить комментарий