Где лучше появиться на свет ребенку: дома или в роддоме? Что говорит об этом Ваш личный опыт?


Даже не знаю, к какой рубрике лучше отнести мой вопрос: хотел сначала поместить туда, где "Дети, воспитание", потом в "Здоровье, медицина"… и остановил свой выбор все-таки на "Личном опыте".
Потому что мне интересны не теоретические рассуждения, а именно личный опыт, вами полученный, и сделанные именно на его основе выводы.
Поэтому повторяю вопрос, я обращаюсь к родителям обоего пола: как ВЫ думаете, где лучше появиться ребенку на свет: дома или в роддоме? Что говорит об этом Ваш личный опыт?

3 комментария

  1. Я думаю, что безопаснее рожать всё же в специализированном учреждении, чем дома. Оба моих ребенка появились в роддоме, да и большинство детишек тоже. Лично я не знаю ни одной женщины, рискнувшей родить дома. Не дай Бог, что случись, в роддоме всё же есть условия для экстренных случаев (операция, например или еще что-то).

  2. В наше время на самом деле не знаешь, что лучше, в роддомах творится не понятное, постоянно умирают дети. Но дома рожать, тоже есть риск, даже если женщина совершенно здорова всё равно есть риск и не малый. Но если всё таки выбирать, то лучше в роддоме вс

  3. В наше время на самом деле не знаешь, что лучше, в роддомах творится не понятное, постоянно умирают дети. Но дома рожать, тоже есть риск, даже если женщина совершенно здорова. А чему суждено случиться, то не миновать, значит суждено, просто нужно думать только о хорошем и не допускать даже самой малой плохой мысли и всё будет нормально.

Оставить комментарий