Где лучше прятать шпаргалки во время экзаменов?

Вопрос для учащихся ну и для тех, кто успешно отучился. Где лучше всего прятать шпаргалки, что бы преподаватель не заметил? Куда вы прятали и успешно списали и сдали предмет? Я на экзамене по начертательной геометрии все скинул в телефон, но списать так и не удалось потому что забрали телефоны.

5 комментариев

  1. Думаю, в голове. Тогда надеешься только на себя, и никто не обнаружит. Я не писал шпаргалок, только в очень редких случаях мог что-то подсмотреть. Шанс, что тебя завалят, в случае обнаружения велик, а вам это надо? Если же рискуете получить два, то лучше прятать в одежде — и уж не в технике

  2. Ох уж этот 21 век, с его сотовыми телефонами и наладонниками, которые внешне напоминают калькуляторы. Нормальный препод всегда даст списать билет, но по билету практически задавать вопросов не будет, а будет "гонять" по всему курсу или будет задавать вопросы из практической жизни. Вот тут никакие шпоры вас не спасут, только знание предмета и умение ориентироваться в нем. Удачи!

  3. Ох уж этот 21 век, с его сотовыми телефонами и наладонниками, которые внешне напоминают калькуляторы. Нормальный препод всегда даст списать билет, но по билету практически задавать вопросов не будет, а будет "гонять" по всему курсу или будет задавать вопросы из практической жизни. Вот тут никакие шпоры вас не спасут, только знание предмета и умение ориентироваться в нем. Удачи!

  4. У нас в училище на этот счет анекдот ходил. Попал военный в плен, там его пытали, пытали — молчит и все. Решили враги его на своего шпиёна обменять. На родине его и спрашивают, как же ты выдержал пытки. А он заплакал и говорит: двоешником был. А вы — учите лучше, а то в плену бьют так больно!..

  5. В электричках я видела продавали такие ручки, из которых тянется бумажка. На такую бумажку можно записать любые шпаргалки, но только как можно более кратко. Препод ничего не заметит. Но я вообще по старинке шпорами пользовалась. Печатала их на принтере, резала и клала в карманы. Ещё в лифчик можно положить)) Только вытаскивайте аккуратно, чтобы препод не увидел.

Оставить комментарий