Где можно качать фильмы в хорошем качестве?

может быть, существует такой сайт, где собраны самые лучшие фильмы сети в хорошем качестве? не обязательно, чтобы это был самый навороченный формат весом в 20 гектаров. достаточно DVDrip-а. и ещё желательно, чтоб они скачивались без всяких файлообменников, где он разбит на куски, а прямой ссылкой. если знаете такие сайты, буду очень благодарна.

4 комментария

  1. я обычно качаю фильмы на cwer.ru, там рипов хватает, и каждый день обновления, всегда можно найти новинки. только вот фильмы залиты на файлообменник, и как вы говорите, разбиты на куски. это единственный недостаток. а по прямым ссылкам я вам не подскажу, может, кто-то другой даст вам такой сайт.

  2. Крупнейший торен ресурс, kinozal.tv лучше не встречал, хотя и сильно не искал. Моды там сидят сильные всякое фуфло, да и экранки убитые не пропускают! Фильмы есть в разном качестве, от режиссерских версий до рипов ( 50 гиг — 700 мегабайт ).Рекомендую очень серьезный ресурс!

  3. Ещё не плохой, сайт без регистраций, рейтингов … бигторент. Правда требуется установка менеджера закачки: флэшгет, торент или другие, я бы посоветовал торент, очень удобен, пользовался, всякими пришелся по душе только этот. Самое интересное, что там новые фильмы практически сразу появляются!

  4. да, соглашусь с предыдущими людьми, что если вы хотите качать напрямую, и в хорошем качестве, да ещё и новинки, то нужно искать торренты. торрент-сайтов сейчас много. для того, чтобы с них качать, нужно установить специальную программу, но это не проблема. и если связь обрывается, можно поставить на докачку.

Оставить комментарий