Где можно купить косметики оптом в Белгороде?

Может есть кто из белгорода, есть идея возить контрабанду, есть каналы в таможне, все будет замазано и так далее, нужен только товар, есть идея возить косметику, но вот вопрос где в белгороде есть оптовые рынки или базы там чтоб не ехать на абум.

2 комментария

  1. Есть такое заведение в Белгороде. Оптовый склад парфюмерии и косметики. Ул. Богдана Хмельницкого, 156. Тел. (4722)345453.
    Принцип такой: затариваетесь по-полной и катите до харьковской таможни. Там вас встретят. Только не замазанные таможенники, а мои друзья-пограничники. Потому что я — майор-пограничник на пенсии и уже позвонил, чтобы вам обеспечили там теплую встречу:).

  2. Ха-ха-ха!!! Ну вот пополили! Вы думаете, что этот товар у вас в этом городе пойдет? Вы очень ошибаетесь. Знаю не понаслышке, потому как там живут родственники очень близкие, так вашим, мягко говоря "товаром" там уже так "наелись" аж под завязку. Те кто постарше отовариваются на "Славянском" рынке у "теток", те кто помоложе едут на Барабашку. Но могу сказать, что основная часть все-таки уже сейчас предпочитают всякую там Орифлеймовскую и Эвонскую косметику, с нормальным сроком хранения и нормального качества, но не как не этот ширпотреб.

Оставить комментарий