Где можно развлечься в интернете?

Подскажите пожалуйста, можно где-нибудь развлечься в интернете? Вот мне например очень скучно, а на улице плохая погода, ливень, гроза, гром. Скучно, делать нечего, к тому же я один дома. Читать книги, журналы, смотреть фильмы, кино неохота. Не подскажете в каких местах в сети можно немного отдохнуть, не напрягаясь. Чтобы глаза не уставали, что-нибудь такое ненавязчивое.

7 комментариев

  1. Сейчас немало таких мест. Можно поиграть в online игры, но не в эти которые ставятся на комп и потом от зависимости не избавишься, а обычные флешки, в которые очень интересно играть.
    Так же сейчас много сайтов с демотиваторами, можно посмотреть. Конечно много мусора там, но есть и много интересного.

  2. Можешь зайти в социальные сети, например мейл, рамблер. Там много разных вполне неплохих игрушек. К тому же там можно и пообщаться со своим игроком, провести время и за игрой, и в приятном общении. А твой собеседник может быть и из другого города, и даже страны, возможно даже и расскажет тебе что-нибудь интересное за игрой. Только такие игры слишком уж затягивают, можешь на них подсесть, и все свое время проводить там, а это уже пойдет во вред. Все хорошо, но в меру.

  3. Можно общаться на форумах, разных социальных сетях.
    В социальных сетях есть очень много приложений, в которые можно играть с друзьями, например Счастливый фермер 🙂

    Так же можно почитать интересные статьи, анекдоты, шутки и много другое.
    Так же youtube, очень много разного видео.
    Ну а вообще в интернете много разных развлекательных сайтов, точно не соскучишься.

  4. Можно посмотреть кино онлайн. Еще интересно поиграть во что-нибудь, или просто почитать в сети книгу. Много конкурсов фото и видео роликов в сети, тоже рекомендую. Можете просто вносить в строку поиска запрос, и обязательно найдется что-то по Вашему вкусу.Надо знать,чего хочешь. В сети можно все найти.

  5. Можно анекдоты почитать, посетить какой-нибудь сайт с приколами. Это очень поднимает настроение. Послушайте музыку, посмотрите видео с прикольными сюжетами. А ещё я советую вам игру "Конквизтадор". Эта игра представляет собой нечто вроде передачи "Кто хочет стать миллионером". Мне очень нравится, люблю развлечься, играя в неё. Если вы есть Вконтакте, то установите себе там забавные приложения, поиграйте в них.

  6. В интернете скучать не где, если совсем тоска заела, а приподнять задницу и выйти на улицу и познакомиться с нормальными людьми тяжело, то зашторьте шторы, выключите свет, зайдите на порносайт и душите, Саша, свою одноглазую змею. Нельзя зацикливаться на компьютере! Надо в люди выходить!

Оставить комментарий