Где найти хорошую методичку для обучения школьников английскому языку?

Мне очень нравится работать с детьми.И английский язык я знаю хорошо, вот и решила для себя поработать репетитором английского языка со школьниками. Единственная проблема, что у меня образование не педагогическое. А так хорошо получается обучать деток иностранному языку, и самое главное мне нравится преподавать, а им нравится как их обучают. Вот и возникла у меня проблема где научиться методике преподавания, в интернете не могу найти методичек. Может кто знает авторов методичек? Или подскажите электронный ресурс, где можно поискать?

2 комментария

  1. У меня с мужем возникла такая же проблема. Только у нас двойня родилась. Он молчал, но я же всё понимала. Мы вместе сходили к психологу, после первого сеанса мужа как подменили, он понял, что теперь у него 3 любимых человечка и стал больше времени проводить со мной и малышками.

  2. Если вы хорошо знаете язык, то может быть имеет смысл самостоятельно разработать методику преподавания? Наверняка вы знаете, что нужно чтобы дети не только читали тексты на английском, но ещё и изучали грамматику, и слушали сам язык. Поэтому в программу стоит включить прослушивание аудиокассет. Если уроки проводить в игровом стиле, то дети лучше запоминают материал. А методички можно посмотреть в любом книжном магазине, где продают литературу на английском языке.

Оставить комментарий