Где отдохнуть в отпуске с пользой для здоровья и недорого?

Жители больших городов всё чаще стали задумываться, как провести отдых с пользой для здоровья и не потратить при этом много денег. Но требования к отдыху остались всё те же: хорошее обслуживание, состояние номеров и наличие элементарных удобств.

А где же так отдохнуть?

Дешёвый и полезный отдых могут предложить санатории Белоруссии.  Белоруссия сочетает в себе и прекрасные пейзажи, не тронутые цивилизацией, средневековые замки, старинные монастыри и озёра, похожие на небольшие моря.

Так же Белоруссия будет интересна тем, кто не любит ходить в отпуске со словариком, ведь здесь русскоговорящее население. На территории Белоруссии располагается множество минеральных источников и каждый из них отличается по минеральному составу и лечит разные заболевания.

Недорого можно отдохнуть и на курортах Сербии. Сербия — одна из красивейших стран Европы. Горы, реки, замки, заповедники, климатические здравницы и лечебные источник, монастыри в скалах – это не полный список достопримечательностей этой страны.

Здесь же вам предложат посетить деревню искусств, созданную великим режиссером Эмиром Кустурицей. А знаменитая туристическая горная область – Златибор, идеально подойдёт для тех, кто предпочитает красивые пейзажи, лесные прогулки и недорогой семейный отдых.

На самом деле всегда есть альтернатива, уже приевшимся всем, поездкам на отдых в Турцию или Египет. И в России можно найти санатории достойные внимания, но, к сожалению, отдых и лечение в таких здравницах нанесёт удар по благосостоянию семьи.
Отдыхайте с удовольствием! Отдыхайте с пользой!
 

Оставить комментарий