Где подешевле можно купить хорошую шубу или дубленку?


Последние пару лет в России зимы стали довольно холодные, практически без дождей и слякоти. В этом году у нас в городе заморозки были и 24-26 градусов мороза. И теперь у моей подруги появилась идея-фикс — она хочет хорошую натуральную шубу из норки или мутона. Да, если честно, и я не отказалась бы от хорошей дубленочки, а то моей в этом году исполняется 8 лет — надо бы на покой "старушке". Я слышала, что есть какие-то шоп-туры за рубеж. Слышала, что люди куда-то ездиют и покупают хорошие меха за сравнительно не большие деньги. Подскажите, кто в курсе, куда надо съездить, чтобы подешевле одеться?

2 комментария

  1. Есть пословица: "Готовь сани летом, а телегу зимой". Так и в этом случае. Покупать шубу лучше всего летом. Сейчас в торговых центрах скидки на шубы, дубленку, курточки около 60 %, а это очень ощутимая скидка, если бы скажем покупали шубу зимой. Так что пройдитесь пока по магазинам, торговым центрам, и приценитесь. А вдруг найдете именно то,что вам подойдет и по цене и по фасону.

  2. Самое простое настрелять самому, тем более, что сейчас лис развелось, больше чем у кобеля блох, стреляй нехочу, бери выделивыай, перешивай,как говориться все в твоих руках, а самое дешевое — в секонхенде. Рокфеллер правильно сказал: Я не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи.

Оставить комментарий