Где предпочитаете отдыхать на территории РФ?

Приближается лето, хочется заранее подготовится и спланировать отдых, выбрать зону отдыха. Что можете посоветовать из пансионатов, санаториев на территории РФ. Максимум услуг и функционал — минимум цен 🙂 Делитесь опытом и пишите куда не стоит ехать ни в коем случае

4 комментария

  1. Ну вообще лучший отдых это море. Но в России с этим не сильно развито, курортов много, но стоят дороже, чем поехать за границу.
    А так если погулять, то красивые города Москва, Санкт-Петербург, Казань и много других. Так же можно в горы поехать, очень красивые пейзажи.
    А вообще можно и спортивный отдых, например горные лыжи и многое другое.

  2. Я предпочитаю отдыхать в глухой деревеньке, благодать, скажу я вам, ни интернета, ни телевизора, ни мобильника, ни кто ни куда не гонит, что хочу, то и ворочу. Домик стоит на берегу небольшого озерка, банька имеется, красота, да и только. Жаль вырваться удаётся редко, работа, работа.=(((

  3. Поезжайте на Горный Алтай! В этом крае полным полно курортных и "диких" местечек, от фешенебельных санаториев до маленьких турбаз на 10-12 человек, банька, конные и пешие поездки, сплав на катамаранах, путешествия по историческим местам… Алтайские травы и алтайский мед — победитель всевозможных международных конкурсов… От возможности иметь все это по спланированной программе, до варианта, когда вы заселяетесь "дикарем" и самостоятельно исследуете этот памятник природы. Я был — мне очень понравилось!

  4. Для меня отдых это приключения, развлечения, пляж как минимум моря,либо горы с их ослепительной красотой. Но если рассматривать нашу страну, то отдых на Черном море обходится дорого. Можно поехать на базу отдыха в Кавказские горы. Ни за что не пожалеете! Холодные водопады, конные прогулки, свежий воздух…!

Оставить комментарий