Где скачать музыку?


А на каком сайте лучше всего скачивать новую хорошую музыку? Чтобы не было кучи окон, переходов на другие странички, поменьше рекламы. И постоянно появлялись бы новинки, с возможностью предварительного прослушивания или без него, неважно. Желательно чтобы была возможность скачивать новые альбомы. Посоветуйте хороший сайт.

3 комментария

  1. Есть множество вариантов. Сама не покупаю давно диски, только качаю. Например сайт зайцев.нет. Всегда свежая и доступная музыка. А так же много торент сайтов, где музыка выложена в основном альбомами, дисками или сборниками. Так же удобно и быстро. Покупать думаю лишняя трата денег. Один раз послушал, потом валяется.

  2. Я всю музыку скачиваю из контакта, там действительно есть всё. Можно вступить в музыкальные группы, и так вы будете отслеживать новинки. Скачивать можно через сервис videosaver.ru, там написано, как это делать. Конечно, не совсем без переходов и окон, но по сравнению с другими сайтами — это всего лишь одно окошко и один переход. Мне очень удобно.

  3. Вообще сейчас очень много торрентов, где этой музыки сотни гигабайт. Самые популярные в России это рутрекер, тфайл, мегашара. Я скачивал все время музыку с мегашары, но вот сейчас там что-то непонятно, то его открывали, то закрывали, возможно его больше не будет.
    Но вообще, на любом торренте, можно найти много музыки.

Оставить комментарий