Где в интернете можно найти выкройки ползунков на ребенка?

Моя подруга очень увлечена шитьем и сидя дома в декрете сшила уже достаточно большое приданное для своего ребенка. Единственно, что она очень хочет, но не может найти так это выкройки ползунков на младенцев. Вернее она хочет полноразмерную выкройку, которую можно было бы сразу перенести на материал и не ломать голову над ее постройку. Подскажите, кто знает, где можно такую выкройку найти в инете?

2 комментария

  1. Поищите на женских форумах. Там часто бывают разделы по выкройкам. И туда могут выкладывать различные выкройки, обычно взятые из каких-то журналов. Хоть и нарушается копирайт, вы сможете найти что-то. Также бывают на сайтах женских журналов они, а также журналов типа Бурда и др.

  2. Да, на женских форумах или в блогах мастериц-рукодельниц, или вот здесь:http://www.detodezhda.ru/polzun.html. А вообще, если хотите более подробно ознакомиться с пошивом вещей для ребенка, введите поисковый запрос с названием вещи и добавьте "шьем сами" или "сшить самой", в яндексе или гугле — найдете много интересного.

Оставить комментарий