Где в интернете можно недорого купить сотовые телефоны?


Есть что-то похожее на интернет аукционы. Что можете интересного про них сказать и где можно купить?

2 комментария

  1. Да, не проблема! Просто в "Яндексе" или "Гугле" забейте: "хочу купить сотовый (телефон)". И все узнаете. Сейчас сеть полна кучей интернет-магазинов, аукционов, досок объявлений, официальных диллерских сайтов с инет-магазинами. Из аукционов на мой взгляд хороший "Молоток". А так конечно вам решать, что для вас хорошо, а что плохо.

  2. Как ни странно, он там, где продают недорого сотовые телефоны. Интернет-магазины сейчас во всём мире стали нормой. В этом действительно есть свой смысл — в первую очередь, это сокращение расходов на аренду, причём во много раз. Одно дело — арендовать торговую площадь, и совсем другое — платить за аренду домена. За счёт этого цены в сетевых магазинах действительно временами намного ниже, чем в стационарных, плюс то удобство, что не нужно никуда ходить и гораздо легче найти — достаточно просто ввести в поисковик название искомого товара, и выбирать из предложенных вариантов.
    Интернет-аукционы — это уже несколько сложнее. Там приходится иметь дело не с конкретной фирмой, а с частными лицами, единственной реальной гарантией является репутация самого аукциона — хотя это уже достаточно надёжно, но просто нужно быть внимательнее, так как гораздо больше риск нарваться на недобросовестного продавца. Правильнее всего в таких случаях — смотреть на репутацию и отзывы и искать либо продавцов из своего города, чтобы можно было получить товар непосредственно при встрече и на месте осмотреть, либо доставку наложенным платежом.

Оставить комментарий