Где вы чаще всего смотрите фильмы?

Сейчас выбор большой. Можно сходить в кинотеатр на премьеру долгожданного фильма, можно дома, в удобное время и в удобной обстановке скачать себе кино, которое хотите увидеть, и помотреть его на компьютере. Можно этот же скачанный фильм сразу записать на диск, и развалившись в кресле с чашечкой кофе, организовать просмотр на DVD-проигрывателе или домашнем кинотеатре. Можно посмотреть фильм онлайн, не в самом лучшем качестве, но зато понять, стоит ли его скачивать. А можно просто смотреть по телевизору то, что там идёт. Как чаще всего поступаете вы?

12 комментариев

  1. Чаще всего смотрю фильмы дома. Скачиваю их из интернета. Но жду хорошего качества. Не люблю смотреть новинки в плохом качестве. Только ДВД или выше. Ходить в кинотеатры люблю, но в моей стране русский дубляж не одобряют и переводят одноголосно. Это очень плохое впечатление оставляет. Звук обрезают. Вот и приходится все смотреть дома.

  2. фильмы мне нравится смотреть дома, за компьютером. я либо скачиваю, либо смотрю он-лайн. качество фильма обязательно должно быть хорошим, иначе я смотреть не буду. как бы мне не хотелось увидеть какой-либо фильм, я всегда дожидаюсь хорошего качества. иногда с друзьями ходим в кино, но это редко бывает.

  3. Я люблю ходить в кинотеатр. С парнем. Смотреть фильм, кушать поп-корн. Целоваться и обниматься. А если комедия то громко и заразительно смеяться. Что бы окружающие тоже смеялись и радовались. А дома смотреть очень скучно и нудно. Часто даже не досматриваю фильм или сериал. Надоедает. Обстановка не та. Всем советую ходить в кинотеатры с парнем! Очень интересно 🙂

  4. Я смотрю в основном дома на домашнем кинотеатре, звук супер да и плазменный телевизор картину отличную показывает, но а вообще новые фильмы смотрю в кинотеатре. Разница есть, но лично для меня только в размере экрана, звук меня дома вполне устраивает. Ну и в кинотеатр с друзьями хожу, дома один.

  5. Всё зависит от того, что за фильм.
    Есть фильмы, что интереснее смотреть на большом экране, это экшены или триллеры… А всякие комедии и т.д. можно и скачать из сети в нормальном качестве и посмотреть дома.
    Ну и, кроме того, не все новые фильмы показывают в кинотеатрах, так что тут выбор ограничен.

  6. Скорее всего, большинство ответит "дома". Присоединяюсь к большинству — чаще всего смотрю дома. Не нужно никуда ходить, никто не мешает, сидишь себе в кресле или лежишь на диване, и смотришь. что захочется. Сейчас в любом ларьке можно купить за абсолютно символическую сумму практически любой фильм, как правило — даже несколько. Разумеется, есть такие фильмы, которые нужно смотреть на большом экране — особенно в последнее время с приходом 3Д формата. Однако дома всё-таки гораздо больше.

  7. Если это фантастика со спецэффектами, то конечно в кинотеатре. Ощущение "присутствия" в фильме не сравнится ни с каким домашним просмотром. А другие жанры смотрю дома, на 5-канальном двд-проигрывателе. Всё-таки для меня звук и качество играет важную роль. Сами фильмы беру из инетрнета, никогда не покупаю диски, сейчас всё больше пиратских копий низкого качества, и не понимаю, зачем за них платить.

  8. Чаще всего смотрю фильмы дома. Потому что ходить по кинотеатрам много денег надо, да и дома удобнее, тем более что сейчас все фильмы можно найти в интернете. Но на какие-нибудь премьеры, которые очень долго все ждали, хожу в кинотеатр. Но также отдаю предпочтение в кинотеатр идти на боевики. Комедии, драмы предпочитаю посмотреть перед телевизором.

  9. Не очень часто хожу в кинотеатр — там такие цены ломят, что не всегда есть деньги сходить, да и фильмов стоящих не так много показывают, чтоб смотреть их на большом экране. У нас в городе пока нет 3д кинотеатров, только все обещают, может быть туда и буду ходить…
    А так — торрент нам в помощь, там всё есть, и пока еще не сажают за это надо качать)

  10. всякие новинки конечно смотрю в кинотеатре. особенно фильмы с 3d эффектом, ибо дома нет смысла смотреть. кинотеатр это вариант, когда не хочется ждать, пока появиться фильм с хорошим качеством. а так в основном смотрю дома, за компьютером, скачиваю или через диски смотрю. также на DVD-проигрывателе или иногда по ТВ.

  11. Походы в кинотеатр для меня маленький праздник, но бываю я там все же редко, хоть и очень нравится все это действо с заходом зал, выключением света и т.д. Чаще всего я все же смотрю фильмы дома на экране компа, хотя бывает и он-лайн, так как лень скачивать или не нужен лишний хлам на компе, который и так порой переполнен (в подобном порядке смотрю разнообразные анимешки).

Оставить комментарий