Где вы обычно ели в институте?

Обычно в институте наблюдается атмосфера спешки — все идут, говорят, в общем — одни нервы. И в такой ситуации спокойно поесть не всегда получается — то очередь в столовой, то просто там шум такой, что есть неприятно. И тогда идешь куда-нибудь в уголок в коридоре поесть. А где вы обычно ели? Спокойно ли относитесь к такому приему еды "в уголке"?

4 комментария

  1. Я никогда не ел в уголке. В моём университете было очень много различных кафешек и столовых, поэтому очередей было не так уж и много. Я обычно успевал занять столик и ел всегда за ним. Если же я видел, что народу слишком много и придётся есть в уголке, то предпочитал переждать минут 20, за это время потоки людей успевали схлынуть из столовой и я покупал себе еду, занимая свободный столик. На мой взгляд, это оптимальный вариант для голодного студента))

  2. у нас в институте есть столовая, но так как я учусь во вторую смену, то к концу рабочего дня поесть там нечего, всё раскупила первая смена. мы в основном ходим в магазин, он находится неподалеку университета, там покупаем булочки, пирожки, соки. и даже иногда и там, очередь из студентов моего вуза.

  3. У нас на каждом факультете свой буфет. У нас мне не нравится, потому что постоянная огромная очередь, места очень мало. А вот в других корпусах сделали даже мини кафе. Поставили столики со стульями, очень неплохо и кормят вкусно. А еще есть общая студенческая столовая, но редко в ней бываю, потому что далеко — на перемене не сходишь.

Оставить комментарий