Где вы отдыхали?

Сейчас уже конец лета и наверняка большее количество людей уже вернулось из отпусков. Вот меня и интересует. Где вы отдыхали? Или если вы еще не были в отпуске , то куда собираетесь? Мне интересно, что предпочитают современные люди отдых за границей или недорогой отдых в пределах России, Украины, Белоруссии? И почему?

2 комментария

  1. Этим летом никуда выбраться кроме Кавказа не удалось и то не на отдых, а на 7 дней по делам, а в прошлом году я летала в Сан – Ремо на 4 недели! Это были 4 недели счастья, настоящего отрыва, походов по магазинам, пляжа и моря, это было что-то, естественно по тур путевке это бы обошлось сама сойти как дорого, но мы ездили компанией из 4 человек и через агентство сняли квартирку на месяц, вообще было все очень круто!

  2. Я в этом году отдохнула в Индии. Страна довольно бедная, но очень экзотическая. Здесь столько интересных достопримечательностей, такая природа красивая, такие необычные люди! Мне очень хотелось бы вернуться в эту страну 🙂 Возможно, что в следующем году снова съезжу.
    В России мне не нравится отдыхать, скучно. Хочется новых ощущений, хочется смотреть новые страны — и удивляться их культуре, восхищаться их красотой.

Оставить комментарий