Где вы предпочитаете останавливаться на отдыхе?


Куда бы вы не поехали в отпуск или каникулы, нужно выбирать место для жилья. Некоторых хлебом не корми, подавай палатку, а кто-то может жить только в отеле. Я больше склоняюсь к аренде квартиры, тем более, что есть зарекомендованное место, куда постоянно езжу, выбирала через сайт — www.arenda.ru. А что выбираете вы?

3 комментария

  1. если я еду отдыхать в другой город, то предпочитаю останавливаться в гостинице. жильё заранее не подбираю, определяюсь уже на месте, так интереснее и более эстремально. исключение составляет к примеру, Крым, куда я люблю ездить дикарём, с палаткой и отдыхать на открытой природе.

  2. Я люблю отдых на турбазах или в разных пансионатах. Это удобнее, чем гостинница. Потому что чувсвуешь себя в отдельном домике, прямо как на отдыхе, исчезает ощущение бетонной коробки. И это большой плюс. Арендовывать квартиры не люблю, так как нужно искать каких-то людей, всё это занимает время. Проще сразу договориться с администрацией пансионата.

  3. Меня больше всего привлекают отели. Там есть всё необходимое, номера оборудованы красиво и со вкусом, там очень комфортно. А для меня на отдыхе просто безумно важен комфорт! Всегда стараюсь останавливаться в самых лучших отелях. Если проживание будет в каком-нибудь ужасном месте, то считай, что отдых испорчен… Для меня комфортное проживание всегда было на первом месте.

Оставить комментарий