Геи, кто они больные или извращенцы? И почему на Западе перестали с этим бороться?

Судя по помпезным проведениям гей-парадов в Западных странах геев тамошние люди "возлюбили". Дошло до того что в некоторых странах начинают разрешать браки между пидарастами.
Праздный вопрос — куда катится мир? Сможет ли наша страна устоять перед этой заразой?

12 комментариев

  1. Спешу успокоить автора вопроса: это не зараза — в смысле того, что не инфекционной природы, поэтому не бойтесь, не подхватите.
    Мир никуда не катится, мы давно уже на месте.
    А если серьёзно, то больные. Последние исследования показывают интересные факты — в АБСОЛЮТНОМ большинстве случаев у таких людей присутствуют нарушения в работе мозга — то есть, геи и подобные люди психологически более женщины, чем мужчины — отсюда и такое "противоестественное" влечение (как будто в природе бывает что-то "противоестественное" — парадокс!).
    А вообще — хоть кто-нибудь может ВНЯТНО объяснить, какой объективно вред от геев? Пожалуйста, кроме того, что это "противоестественно" (см. выше), "они… ну… не нормальные мужики" и "они… ну грязные извращенцы и их надо убивать"?

  2. Кира, объясняю про вред — первое, хотели бы Вы что бы Ваш ребенок смотрел на этих больных людей на улицах и в общественных местах?
    Вот предположим Вы идете с ребенком по улице, ребенок смотрит с любопытством на большой, окружающий мир и вдруг видит как два взрослых дяди целуются и держат друг-друга за попы. Ребенок конечно начнет спрашивать у Вас что это такое и зачем они так делают?… если Вы даже это нормально объясните ребенку, осадок в детской психике всеравно останется.

    Далее, неверная подача информации, лоббирование, извращенная реклама и PR что "геи это нормально" — все это влияет на неокрепшие и слабые умы детей и молодежи в целом, разлагает их морально и психически.

  3. Почему на Западе по другому относятся к геям — ну во первых конечно это не во всех странах, где-то к ним довольно жестко относятся.

    Ну, а в основном такое отношение к геям в Западных странах из за лоббирования и поппулизма этой темы в обществе, подмены понятий и низкой духовности людей. Иностранцы более подвержены рекламе, не такие духовные и более зомбированы по сравнению с нами. Многие живут в искусственном мире с синтетическими эмоциями и чувствами.

    В этом плане — русские люди более живые, духовные и морально воспитанные — поэтому извращения у нас никогда не приживутся в таком виде так как это популяризируется на Западе.

  4. Очень хочется надеяться, что это никогда не приживется у нас " в таком виде так как это популяризируется на Западе". Так как на эстраде и это по-моему совсем не секрет, модно что ли быть голубым. Так мол легче сделать карьеру, связи, знакомства и все-такое. Поэтому неокрепшие умы, поддаваясь на перспективу больших денег ломают себе и жизнь и психику. а самое главное, что это преподносится как нормальное явление. Типа, ну подумаешь голубой. Так что очень хочется, чтобы эта тенденция у нас не прижилась. А то ведь ЭГЕ ещё как приживается. Я бы даже сказала насаждается. Тоже ведь западная придумка, не наша.

  5. не могу понять, кому, как и почему на самом деле мешают геи. психика детей? а разве она не травмируется, когда ребёнок, к примеру, видит инвалидов без рук и ног, или бомжей и пьяниц? невозможно же отгородить ребёнка от всех реалий мира. а гомосексуализмом невозможно заразиться. когда человек вырастает, он сам определяет для себя, кем ему быть. нельзя заставить любить свой пол, если у человека традиционная ориентация. а все эти непринятия называются "гомофобия", и вот это уж классифицируется как один из видов фобий, т.е. болезнь.

  6. Ребят, ну как это может быть нормально и нормально восприниматься, если два мужика "долбятся в *опу". Это извращение и болезнь и афишировать это не нужно, бесит конечно что это извращение подают как "нормальные отношения". Давайте еще придумаем "любовь к электрическим столбам"…

    Если люди больные пусть лечаться, есть клиники, больницы.

  7. То, что это не нормальные люди — это факт. Мне анекдот вспомнился: — лайнер, круиз голубых по океану, ну тут шторм, корабль тонет. Взмолились пи…ры, Боже помоги не утонуть! Господь отвечает: — нет, пи…расы, не зря я вас два года по всему миру на этот круиз собирал! Чего далеко ходить, США Новый Арлеан — затопило…

  8. открою вам страшную тайну. геи — обычные нормальные люди, только со своими сексуальными предпочтениями. и почему, простите, если мужик девушку "долбит в *опу", то это типа нормально, а когда два парня — нет? вот объясните мне, традиционные мужчины, этот феномен.
    а душа, между прочим, бесполая.

  9. Специально покопалась в сети, чтоб расставить все точки над "И" )

    Гомосексуализм — это гормональная болезнь, вызванная увеличением гипофиза. То есть — паталогия, однако у медицины довольно странное отношение к этой проблеме ВЫМИРАНИЯ человечества.

    Если человек чем-то болен, да ещё, когда болезнь вызвана таким серьёзным нарушением гормонального баланса, точнее даже патологическим нарушением гормонального баланса, вызывающего серьёзные сдвиги в поведении человека и в его психике, то он заслуживает только сочувствия, а не осуждения. И, конечно же, если к этому подходить правильно, основательного лечения.

    Но, оказывается современная медицина не только не может лечить подобные патологии, но даже скрывает от общественности сам факт того, что подобное поведение людей является следствием патологического развития гипофиза человека по указанным ранее причинам.

    Есть несколько теорий:

    —  Согласно неврогенной теории, во всем виноваты особенности строения мозга или его заболевания.

    —  Условно-рефлекторная теория гласит, что причины гомосексуализма кроются в жизненном опыте человека.

    —  Причиной врожденной «голубизны» ребенка может оказаться недостаток мужских половых гормонов у матери во время беременности, считает нейроэндокринная теория.

    —  Генетики предполагают, что предрасположенность к гомосексуализму передается по наследству, и ген, отвечающий за это, достается ребенку от матери вместе с X-хромосомой.

  10. А что это, народ, вы так зациклились на геях, чем лучше лесбиянство? Это такое же аномальное явление. И все это порождение враждебной идеологии и политики: — власти все равно чем народ занять, лишь бы ни какого контроля и вседозволенность, в противном случае и начинаются революции и перевороты. Идет деградация воспитания и образования, что устраивает власть, так как необразованной толпой проще управлять, это простое стадо — куда повернул, туда и пошли. Сейчас растиражируют извращенцев, потом начнут борьбу с ними, да не своими руками, а подключат "общественность" в лице скинхедов или им подобных, вот и весело будет, будет о чем в новостях поговорить.

  11. «геи — обычные нормальные люди, только со своими сексуальными предпочтениями» ага , зоофилия тоже станет нормой если ее начнут популяризовать на экранах ТВ, и скажут что любовь к животным у нас не просто так , эти «сексуальными предпочтениями» скорей уж надо называть «сексуальные извращения» , а так конечно можно запихнуть свою кочерыжку куда угодно и сказать это нормально, если не можешь познакомиться с девушкой , не надо пихать кочерыжку в выхлопную трубу чтобы выделиться своими «сексуальными предпочтениями» .

  12. ну как тут «ВНЯТНО» еще и объективно объяснишь про вред от геев , сколько говорят про вред от сигарет а всем пофиг смолят даже в метро.
    «вред от геев» носит скорей психологический характер , смешивание слов свобода , извращение , норма в одну большую кашу, и конечно все это сказываться будет на подростках с их попытками выделиться , тинейджер посмотрит на таких «нормальных , обычных геев просто со своими сексуальными предпочтениями» решит конечно же внести разнообразие в свою гетеросексуальную жизнь, так и завязнет бедняга в гейском болоте с aнaльными трещинами , и пойдет хромая со сломанной психикой и дальше развивать свою увлеченность к секс извращениям , а потом будем так же обсуждать что инцесты и педофилия это просто «сексуальные предпочтения»

Оставить комментарий