Жены, а если вы смотрите сериал, ваш муж смотрит вместе с вами или ругается?

Мой муж смотрит вместе со мной сериал, сначала ругался, что за бред ты смотришь, а потом привык, и даже интересуется, что было в той серии, которую он пропустил. А у вас как?

4 комментария

  1. А мы все вместе всегда смотрим. Нам не важно что именно смотреть, скорее важно, что мы смотрим вместе, в объятиях друг друга. А ругаться по поводу просмотра чего-то считаем глупым занятием.

  2. Я и сама-то редко телевизор смотрю, тем более сериалы. Не хватает тепрения досмотреть до конца все 148 серий)) Больше люблю односерийные фильмы, а если сериал — то серий на 8-10 максимум. Обычно смотрим с мужем вместе или не смотрим совсем.

  3. По ТВ я сериалов не смотрю. К сожалению, все что показывают уже лет так пять-шесть, что русское, что не русское, по мне, так полный бред. Единственный сериал, который могу выделить, так это "Сваты". Вот этот фильм мы смотрели всей семьей. Но так как он шел по "Украине" и в не очень удобное время, то муж потом просто скачал его и мы вечерами с семечками его смотрели. Вот это фильм очень понравился.

  4. По ТВ я сериалов не смотрю. К сожалению, все что показывают уже лет так пять-шесть, что русское, что не русское, по мне, так полный бред. Единственный сериал, который могу выделить, так это "Сваты". Вот этот фильм мы смотрели всей семьей. Но так как он шел по "Украине" и в не очень удобное время, то муж потом просто скачал его и мы вечерами с семечками его смотрели. Вот это фильм очень понравился.

Оставить комментарий