Женщина и рыбалка — совместимы.

Женщины не только любят водить машины, но и ловить рыбу. Хоть эти увлечения и не женские, все равно женщины им уделяют много времени. А мужчины в это время подшучивают над женщинами, что не женское это дело. Дорогие женщины, отзовитесь те, кто любит ловить рыбу. Кому процесс ловли рыбы приносит большое удовольствие. Как часто вы рыбачите? Может быть поделитесь интересными историями?

6 комментариев

  1. думаю, что женщина и рыбалка вполне совместимы. но только на уровне любителя — женщина может поехать на рыбалку и половить рыбу. но не более. наверно, если рыба не будет клевать ей это всё надоест, терпение лопнет. а мужчина, наоборот, до последнего может сидеть, ждать, пока рыба клюнет. но и это тоже зависит от человека, бывают и женщины волевые.

  2. Может быть и совместима, но что-то я сама не рыбачу и не тянет, и знакомых у меня таких нет среди женского народонаселения… Может быть и есть что-то в созерцании в тишине на озере покачивающегося на воде поплавка, но что-то мне кажестя что у меня хватит куда более интересных дел и занятий.

  3. Что-то женщины не отзываются… ))) Наверное, стесняются?
    Тогда расскажу пока я.
    Ездили мы в прошлом году на природу небольшой компанией, отдыхали около месяца на полуострове, ограниченном маленькой речушкой и озерами. Воды много, рыбы, соответственно — тоже, и через некоторое время девчонки, обученные нами, приносили к вечерней трапезе по неплохому улову. Доставляло это им несказанное удовольствие, и потому через некоторое время рыбалка стала у нас больше женским занятием, чем мужским. А нам другие дела нашлись… )))

  4. Мне нравится рыбалка, но для меня это как способ релаксации. Закинула удочку и сижу, смотрю на поплавок, спокойно и расслабленно, ни о чём не думая, на природе. Время как будто исчезает, всё становится незначимым, есть только я и поплавок. Мне совершенно неважно, будет ли клевать рыба, я балдею от самого процесса.

  5. А моей жене нравится рыбалка! Правда, когда клюет… :-). А в наших краях найти место, где клюет довольно проблематично. Поэтому бываем мы на рыбалке нечасто. Зато, если повезет — жена получает удовольствие неописуемое. Так интересно наблюдать, как сосредоточенно она ожидает поклевки! Но больше всего, как она сама мне призналась, ей нравится снимать рыбку с крючка! Супер! Даже в этом проявляется женская натура — ей нужен результат.

  6. на мой взгляд женщины могут не только ловить рыбу, но и хорошо водить машину.Я это знаю из личного опыта.К примеру, когда я ездил со своими родными на рыбалку, моя сестра вытаскивала из реки вполне приличных окуней размером с ладонь, только с крючка она боялась их снимать,приходилось сидеть рядом для поддержки.А что касается вождения,то я в корне не согласен с тем, что женщины не могут водить машину.Поверьте, я видел женщин, которые водят машину как проффессиональные гонщики.

Оставить комментарий