Женщина с оружием опасна?


Опасно ли женщинам давать оружие? Женщина в гневе ужасна, а если получит доступ к оружию, то опасна вдвойне. Вот у меня такой вопрос: стоит ли обучать женщину стрелять из пистолета? Не выйдет ли это потом боком? Кто знает, что она может натворить, если сильно обидится на кого-нибудь. Хотя женщина с пистолетом смотрится замечательно. Но безопасность превыше всего.

3 комментария

  1. Хороший вопрос. Я только за, чтобы девушек обучали держать оружие и применять его. Мужчины, задумайтесь, ведь это вы нас в бешенство приводите. Исправьтесь, и мы не будем обижаться и жертв не будет. Смех смехом, но в нашем мире и девушка и парень должны уметь постоять за себя в любой ситуации.

  2. Какая разница какой пол у человека? Всё зависит не от пола, а от степени эмоциональности. Психованные и раздражительные мужики с оружием, намного опаснее хладнокровной девушки. Тем более, что девушка с оружием смотрится очень красиво. Почему бы и нет? Время сейчас небезопасное, и не всех девушек есть кому защищать. Поэтому пусть они научатся защищать себя сами и смогут дать достойный отпор противнику! Это лучше, чем рыдать после изнасилования, что не было сил и оружия, чтобы постоять за себя. Пусть девушки учатся стрельбе и становятся более уверенными. Я только за.

  3. Женщина с оружием опасна ровно настолько, насколько опасен с оружием и мужчина, ни больше и не меньше. Ведь опасность зависит не от половой принадлежности, а как уже говорили выше от эмоционального состояния человека. Поэтому прежде чем выдавать оружие, нужно просто проверять, и очень хорошо проверять это состояние независимо от того кем ты являешься мужчиной или женщиной.

Оставить комментарий