Женщины как вы относитесь к оральному сексу?

Оральный секс, как ни странно, становится сейчас самой распространённой формой секса. При этом, женщина занимаясь оральным сексом, доставляет удовольствие партеру, сама при этом удовольствия не испытывают. Удовольствие-то удовольствием, но оральный секс приносит огромную пользу женскому организму. Во-первых, занятие оральным сексом замечательно сжигает калории, это волнует практически всех женщин. Здесь вам и профилактика заболевания десен и кариеса, сперма также благотворно влияют на состояние волос, кожи, размер груди, а так же это замечательное средство от морщин, оказывает заживляющее действие при гастрите, колите, язве, при ангинах, причем вероятность забеременеть нулевая, а если и беременны, то регулярное поступление ДНК мужчины пойдет вам только в пользу. Короче, от этого только польза. Так вот женщины, хотелось бы услышать ваше "ЗА" и "ПРОТИВ"

3 комментария

  1. Интересно, если столько полезных свойств, то почему это извращением называется. И еще на счет морщин и удовольствия, тут как-то неувязочка, поскольку, во-первых, непосредственного контакта с морщинами не наступает, во-вторых, еслибы не получали удовольствие, то не занимались бы.

  2. Ира, а кто такую форму любви извращением-то назвал? Ну ладно Садо-мазо… А тут-то что??
    Я лично вполне адекватно отношусь к этой форме любви. Скорее даже положительно. Не вижу в этом ничего постыдного или ужасного.

  3. Я положительно отношусь к оральному сексу, даже очень приветствую его. Не понимаю женщин, которые его осуждают, а ведь есть и такие… Мне кажется, что когда очень сильно любишь человека, то всегда хочешь орального секса с ним :))
    Приятно видеть, что любимый человек получает удовольствие. А насчёт полезных свойств спермы вы всё правильно пишете, я о тоже о подобном читала.

Оставить комментарий