Гинеколог не просто врач, а профессор. Он знает и умеет больше?

Если гинеколог не просто врач, а еще и профессор, то он знает и умеет больше? Стоит платить не очень маленькую сумму за прием к такому специалисту? Говорят что если сходишь к нему, то потом к участковому врачу не пойдешь. Как вы считаете лучше консультироваться у своего врача и отблагодарить его за это или же заплатить деньги за прием в частной клинике?

2 комментария

  1. Мне почему-то кажется, что нужно обращаться к проверенным врачам. Знаете сейчас можно все что угодно на табличке написать и любой диплом купить. Если вы хотите обратиться действительно к хорошему врачу, то нужно поискать клинику, которая этим занимается, долго и упорно, где с вами заключат договор, и дадут чек.

  2. Позволю себе замечание по этому вопросу, хоть я и не ходил к гинекологу ни разу… )))
    Решение о консультации специалиста трудно принять, если являешься "простым потребителем". То есть, идёшь, и ждёшь, что врач тебе всё объяснит. Лучше всего врач может помочь, когда ты знаешь, что хочешь получить, и понятно формулируешь ему задачу. Профессор — это хорошо, когда знаешь, чего хочешь. Его профессиональные навыки нужны, только если рядовой врач не справляется с вашей проблемой. И, конечно, я бы выбирал врача по рекомендации реальных счастливых бывших пациентов.

Оставить комментарий