Жизнь прекрасна? =)

Жизнь прекрасна? =)У кого какие мнения на этот счет? Довольны ли вы своей жизнью, судьбой и так далее. Хотели бы вы что – то изменить и если да то почему? Мое мнение на этот счет, что ДА!! Она, черт возьми, прекрасна!! Но это наверное к великому сожалению не для всех…

2 комментария

  1. Нет, не прекрасна. Я меланхолик да ещё и пессимист в одном флаконе. И считаю, что в жизни слишком много боли и несправедливости, вследствие всего этого жизнь становится несчастной. Деревья вырубают, животных истребляют, люди ненавидят друг друга и используют как только могут и прочее, и прочее… Очень сложно жить и радоваться, осознавая всю несправедливость этой жизни.

  2. Ольга, не нужно смотреть на жизнь так пессимистично, в жизни любого человека есть белые полосы, а есть чёрные. Нужно привыкнуть к чёрным полосам и воспринимать их как должное, как гостинцы от Бога, кстати это так и есть. Тогда ваша жизнь станет прекрасна как у автора вопроса. А то,о чём вы пишите к сожалению наше общество, его трудно переделать, каждый человек должен трудиться над этим в отдельности, тогда все будут счастливы!!!!

Оставить комментарий