Глаза в небе, что это?

Как вы думаете, что это означает и кто на нас смотрит? Когда появились эти глаза,был сильный ветер и утонули лодки в море. На мой взгляд это глаза дьявола, а ваше мнение какое?

3 комментария

  1. Моё мнение — если и так, то значит, у дьявола красивые глаза! Видела эти фотографии, много разных и с разных ракурсов. Честно говоря, не имею отчётливого мнения, да и каких-нибудь серьёзных предположений, что это, точно могу сказать одно — впечатляет. Красиво. Совпадение? Возможно, даже наиболее вероятно. Особенно учитывая достаточно прямую связь между воздушными вихрями и и формой облаков… хотя утверждать не берусь.

  2. Знаете, это не дьявола глаза, я думаю. Я тоже дважды в своей жизни видел эти глаза в небе. Сейчас, думаю, они часто появляются, и многие их видели, снимали на фото и видео. Когда люди вредят самому лучшему в себе, предают то, что дано им Создателем, — простите меня за высокопарный слог, — разменивают жизнь, данную им Богом для прекрасных дел, на мелочи — тогда однажды в небе появляются такие вот глаза. Как предупреждение. Свое предупреждение я тогда понял.

  3. Ребята, ну почему же как что-то непонятное — так дьвол, а? А, может, это гневается какое-то древнее Божество, отвечающее за чистоту нравов на земле? От того, что все поголовно станут правлославными, мусульманами или атеистами, неведомые нам механизмы природы, которые древними людьми почитались за Божества, не исчезают, а продолжают нести свою миссию — или выполнять закономерную функцию — называйте как угодно. Только если природа кого-то сметает с лица земли, потому он регулярно и беспардонно нарушает ее баланс — не обязательно приписывать это дьяволу! )))
    Народ у нас привык все, что ему выгодно и удобно, считать святым, а все, что его без предупреждения наказывает за хамское отношение к себе, миру и природе — нехорошим, темным, дьявольским. ))

Оставить комментарий