Говорили ли вам, что вы на кого то похожи?

Вам когда либо говорили, что вы похожи на того или иного человека? Например, на знаменитость какую то? Или мне, лично, часто говорят, что меня уже где видели, не знакомы ли мы. Также часто говорят, что я похожа на Джулию Робертс.

3 комментария

  1. Редко, но бывает. Кстати, тоже сравнивают с Джулией Робертс. Наверное, потому что форма лица похожа и губы большие. Ещё любят мои родинки пообсуждать, что эта — как у одной какой-то модели, эта — как у другой… Последнее время редко стали сравнивать, я думаю потому, что сейчас меньше общаюсь с людьми, которые следят за модой или фильмами.

  2. меня часто путают с другим человеком. так получилось, что со мной в одном городе живёт мой двойник, и поэтому на улице часто здороваются совершенно незнакомые люди. я уже привыкла к этому и стараюсь не удивляться сильно, но первое время меня это шокировало каждый раз.

  3. Мне часто говорили, что я похожа. Но мне кажется, что люди путают по внутренним качествам, т.е. при каком-то совпадении внешности и характера. Все люди делятся на несколько типов внешности.Все мы в чем-то похожи друг на друга.

Оставить комментарий