Гражданский брак… Вы за или против?

Стоит ли "проверять" таким образом свои чувства? Если стоит, то тогда когда прийдет время узаконивать отношения или можно строить семью и без пресловутого штампа в паспорте? Лично, я считаю, что — это проверка совместимости двух людей… физической, психологической и моральной. Все мы разные. И если этой совместимости нет, то ничто брак не удержит… штамп, ребенок, совместное хозяйство и даже любовь. А как думаете Вы?

2 комментария

  1. Раньше это называлось просто спать вместе, сейчас же это гражданский брак. Так как я старшего немного поколения, то никак не могла к этому привыкнуть. Все так в открыту, не стесняясь. Но сейчас поняла, что ничего плохого в этом нет.Лучше людям пожить вот так, притереться, увидеть недостатки, и если не нравится просто разойтись.

  2. Раньше во времена наших бабушек и пробабушек детям подбирали мужа, или жену родители, старались чтобы родословная была хорошая, семья порядочная и правильно делали, семьи были крепкими.А сейчас так называемый "гражданский брак",как соломенный дом. Люди мечтают не о создании семьи и рождении детей, а где бы и с кем было послаще в постеле.И ктому же это самый настоящий БЛУД!

Оставить комментарий