Гуляете во время снегопада?

Люблю зиму и особенно момент, когда падает снег. Конечно, кто-то стремится погреться под первыми весенними лучами солнца, кто-то предпочитает частые прогулки во время осеннего красочного листопада. Но и зима также дарит незабываемые моменты зимней красоты. Этот молчаливый шелест падающего снега или снежные вихри и позёмка, превращающие пространство в иное измерение. Это чудо! Вы любите зимние прогулки?

2 комментария

  1. Да! Однозначно! Я просто обожаю зимнюю погоду, снег лапатый, который летит внос, в рот, но который стелится так, что его сразу можно лепить. Когда вся осенняя серость, грязь, жендра и депрессия покрывается свежим чистым снежным покрывалом (Бумажки, бутылки и прочий мусор, кстати, тоже заметает)))) На такую погоду всегдя вспомнаю песнб (которая давно уже стала классикой зимней нежности ВИА Пламя «Такого снегопада»)

  2. Люблю, люблю выйти в зимний денек, во время снегопада. Когда он падает такими огромными густыми хлопьями больше всего люблю, сильные такие снегопады. Иногда все дорожки заметает, а я по ним словно маленький снеговичок по сугробикам топ-топ…

Оставить комментарий