Х6 — женский автомобиль?


Если хорошенько подумать и вспомнить, то получается такая картина. В BMW Х6 я ни разу не видел мужчину за рулем. Всегда женщины рулят этим скромненьким автомобилем. Выходит этот Баварский красавчик создали исключительно для женщин? Или вы видели мужчин за шестым кроссовером? И как думаете, для кого же эта машина?

3 комментария

  1. Я вообще все больше за рулем престижных автомобилей замечаю молодых барышень, наверно папочки дарят дочкам. Или еще кто, а мужчины все больше на джипах или лексусах гоняют. У нас в городе не так уж и популярна эта машинка.

  2. А кто сказал, что автомобили делятся на женские и мужские? Автомобиль — ОН, машина — ОНА… Так что обоеполые наши средства передвижения. Ну, шутка шуткой, а ответ на ваш вопрос прост: вы еще не встречали мужчин за рулем этого красавца потому, что это женщины по городу раскатывают, а мужики — там, где и положено катать на кроссовере: на рыбалке, охоте или пикнике с пивом и шашлыками, в крайнем случае:)

  3. Х6 исключительный пацанский автомобиль, и предназначен для лучших, я вообще не представляю, как можно создать ТАКУЮ мечту! Девочки пускай ездят на матизах и QQ!

Оставить комментарий