Харлей это ведь класс, правда?

Обожаю байки, а Харлей-Дэвидсон — это ваще суперский байк! Мощь мотора, раскаленный асфальт, горячий ветер в лицо….ммммммм красата!!! Харли — это стиль, это шик, это класс! Харли — это моя мечта))

4 комментария

  1. Я ничего особенного в байках не вижу, и в этом в том числе. Машины все-таки лучше — безопаснее и комфортнее. Но даже они уже достали. А вот трамваи — это мечта… едешь себе спокойно, отдыхаешь. Хотя, возможно, где-нибудь на пустынной дороге в США на байке приятнее ехать, чем в Москве

  2. Вау, леди-байкер — это кул! Несколько неожиданно что столь хрупким созданиям нравятся железные кони) Байк для меня это бог! Правда Харли мне пока не по карману (обхожусь Хондой), но надеюсь что когда нибудь приобрету и легендарный Харлей-Дэвидсон)))

  3. Если честно я неровно дышу только к спортивным мотоцыклам, вот это красавчик и прекрасная развивающая скорость. А Харлей транспорт-отдыха, на нем сильно не разгонишся, но да не удаляю те моменты смотря какой Харлей, но все таки спорт-мото для будет круче. У всех разные вкусы.

  4. Да! Я сам тащусь от Харлей Дэвидсона. Приобрести этот байк — моя мечта. Я бы хотел исколесить на нём все города России. С нетерпением жду возможности осуществить свою мечту. Тогда я смогу ощутить в себе свободу, открыть новые пространства, насладиться поездкой, план которой я намечу сам! Ничто не сравниться с таким кайфом. Но денег придётся накопить немало, чтобы воплотить эту мечту в жизнь.

Оставить комментарий