Хочет ли блондинка стать брюнеткой, а брюнетка стать блондинкой?


Вопрос к девушкам. Если вы брюнетка — хотели бы вы стать блондинкой?
А если вы блондинка — желали бы стать брюнеткой?
Может в таком образе вы будет более привлекательной… вы же еще не знаете… )

5 комментариев

  1. Если говорить о себе, то цвет волос не изменила бы ни при каких обстоятельствах) Да и не вижу я привлекательности в чрезмерно светлых волосах.

  2. Каждая женщина иногда желает перевоплощения и смены своего образа.
    Лично я пробовала менять цвет волос (светло-русые) несколько раз делала и темные и светлые тона, но в результате остановилась на своем родном цвете, так как поняла что он мне идет лучше всего )

  3. я за свою жизнь была уже многих оттенков — и брюнеткой, и блондинкой, и рыжей. но если говорить в общем, то в природе любого человека заложено стремление к противоположности. и это касается не только цвета волос. человек стремится к тому, чего у него нет. полные хотят похудеть, худые стремятся поправиться. люди с вьющимися волосами хотели бы прямые, и наоборот. так во всём.

  4. чтобы это понять, нужно провести массовый опрос среди блондинок и брюнеток. я брюнетка. блондинкой стать не хочу. даже не потому что блондинки считаются глупыми, а просто потому что мне этот цвет не идёт. я думаю, каждая девушка выбирает тот цвет, в котором наиболее комфортно себя чувствует. для меня это чёрный.

  5. Думаю не хочет))) Потому что каждая считает свой цвет волос "правильным" и самым лучшим. Ну это конечно относится к "убежденным" блондинкам и брюнеткам. Просто есть девушки, которые в сезон способны кардинально изменять цвет волос.

Оставить комментарий