Хочу бросить курить, а вы?


Курю уже лет десять, если не больше. Не представляю даже сколько мог бы сэкономить на этой пагубной привычке. А насколько испорчено здоровье? Никак не могу заставить себя бросить это дело, всё время кажется что положительные моменты от курения оправдывают весь негатив. Курение успокаивает и помогает сосредоточиться в разных сложных ситуациях.

3 комментария

  1. Положительные моменты? Да нету их. Успокоиться можно вместо этого кофе или чаем или еще чем-то. По-моему, сосредоточиться только мешает — мозги в дыму хуже соображают.

  2. Способов бросить множество, я даже не буду перечислять. Главное решить для себя, надо вам это или нет? Очень много людей не видят в этом никакой проблемы, и очень негативно относятся ко всякого рода критике со стороны противников табакокурения. В этом нет ничего постыдного, это личное дело каждого. А если решитесь, то Бог вам в помощь.

  3. Я не курю,и никогда не буду! Это ОЧЕНЬ ВРЕДНО,а также на сегодняшний день весь дорого! Советую вам сразу бросить,если у вас есть сила воли,то это для вас не станет помехой,даже если вы 10 лет курите! Подумайте о жизни,выкидывайте свои сигареты и начинайте здоровый образ жизни!

Оставить комментарий