Хочу остаться ночевать у своего любимого. Родители категорически против этого. Что делать?

Мне уже 18, хочу остаться ночевать у своего любимого. Встречаемся уже два. Родители категорически против этого, и начинают бурный скандал по этому поводу. Он несколько раз у меня оставался и иногда родители были не в восторге от этого.
я родителям много врала, что иду к подругам, на дачу еду и все такое, но оставалась у него!
А когда я решила сказать правду и говорю, что я останусь у него , я так решила и я так сделаю, то они начинают применять физическую силу.
Мама начинает говорить что это принципы семьи и пока буду с ними жить буду тоже принимать эти принципы.
Какие ваши предложения для решения этой проблемы?

7 комментариев

  1. Если просто секс интересует, то не стоит портить отношения с родителями, так как все одно с ними жить, а вот ежели этот молодой и горячий действительно намерен жениться, то пусть женится. А 18 лет — это не показатель ума, это декларированная конституцией дееспособность и не более того. Хотите верьте, хотите нет, хотите обижайтесь, хотите задумайтесь.

  2. Если ситуация именно такая, то проблемы не вижу, он же оставался у вас на ночь – ничего страшного если и вы останетесь, если хочется остаться – надо остаться и всё и поставить родителей перед фактом что я так решила. Это ваша жизнь и вы уже взрослый человек, надо самой принимать решения и отвечать за свои поступки. Не буде те же вы всю жизнь делать то, что одобряют ваши родители и не делать то, что они вам запрещают.

  3. Если вы уж действительно так сильно любите друг друга,то мой совет переезжать к своему любимому.Так как родители еще не привыкли что вы уже выросли,то вам надо показать небольшую самостоятельность и получить небольшого,но своего семейного жизненого опыта!

  4. Ваши родители правы в одном: пока вы живете в их квартире, то и поступать должны по их указке. Я бы, конечно, так не говорил своему ребенку, но я — это не все родители мира. Поэтому, стоит начать жить отдельно — и все проблемы исчезнут. Боюсь лишь, что родители вас от себя не отпустят. Ну, тогда надо забеременеть, и поставить их перед фактом.))))) Они выгонят вас из дому, и вы пойдете ночевать к молодому человеку.

  5. «Мне уже 18 лет»… и этими словами все сказано. Ах, как молоды мы были, и какие мы умные и современные, а родители старые — и ничего не понимают, что теперь все иначе… А история то повторяется по кругу. И родители не позволяют, потому что сами такими были и знают чем могут закончиться такие ночовки. Слушайте родителей, думайте головой, у вас еще вся жизнь впереди.

  6. Если вам 18 лет это не значит, что у вас появились какие-то особенные права! Родители ведь запрещают вам оставаться у молодого человека не только потому что таковы принципы семьи,а также для того, чтобы по возможности уберечь вас от необдуманных поступков! очень часто мы думает, что родители хотят нам сделать плохо, а это совсем не так! наоборот они стараются сделать все чтобы мы не страдали так, как страдали они!

  7. Ваших родителей не переубедить, такие уж они люди. Скорее всего, что никакие доводы они слушать не будут. Поэтому придётся врать. Либо сделайте так, как делала я. Когда я собиралась остаться у любимого, то ехала к нему и только вечером отправляла родителям смску, что не приду и что я у него. Потом телефон лучше отключить, дабы не портить вечер 🙂 Поступите так несколько раз, а потом родителям придётся смириться.

Оставить комментарий