Хочу узнать подробнее о веб-кошельках.

Расскажите мне, где лучше заводить кошелек, можно ли перевести виртуальную валюту в наличные, куда можно потратить эту самую виртуальную валюту? Информация, мне нужна информация!

2 комментария

  1. Доброго времени суток, вопрос действительно актуальный, сейчас существует огромное множество интернет-кошельков, но по своему опыту Вам посоветую, наиболее надежный, удобный и защищенный- webmoney, кошелёк синхронизируется с номером мобильного и любые операции только после СМС подтверждения, деньги либо на карту Приватбанка, либо на товары в интернет-магазинах, либо на мобильный, доступно и выгодно!

  2. Самые популярные кошельки — вебмани и яндекс деньги. Вебмани — довольно надежный кошелек, вот только с ним мороки много и действует он лишь на том компе, где установлена специальная программа. К которой, кстати, ключи надо сохранять на флэшку, чтобы не было проблем с ее новой установкой, если вы переустановили систему.
    Яндекс деньги — система попроще. Программу устанавливать не надо, все можно делать на яндексовм сайте. Удобно, потому что в свой кошелек сумеете войти с любого компа. Но там защита слабее.
    Использовать электронные деньги можно как угодно — начиная от оплаты коммунальных услуг, мобильной связи и кончая покупками в интернет-магазинах.
    Обналичить деньги можно несколькими способами: переводом на банковский счет (карту), в пункте CONTACT, в пункте Migom или в специализированных обменниках, адреса которых в своем городе можно найти на сайте электронных денег.
    Лично я предпочитаю обменники, там за операцию берут наименьший процент.

Оставить комментарий